?
Ваш регион: Санкт-Петербург
RUB
Русский English Қазақ Кыргыз Тоҷикӣ O'zbek
Пн-Пт 09:00 до 20:00 по МСК
×

Магнитная подставка для ножей RAWMID RKH-01 (уцененный)

Магнитная подставка для ножей RAWMID RKH-01 (уцененный)

Технические характеристики

1749₽ 2900₽
Скидка 40%
в наличии
Осталось менее 3 шт.
Новый Уцененный
Выберите вариант исполнения:
Магнитная подставка RAWMID выполнена из древесины акации и имеет высокую твёрдость и прочность. Также эта порода обладает высокой биоустойчивостью: не подвергается воздействию жучков-вредителей, хорошо сопротивляется отсыреванию. На подставку помещаются 4-5 широких ножей. Идеально сочетается с кухонными ножами RAWMID. Встроенный магнит крепко удерживает даже крупные ножи, обеспечивая им комфортные и безопасные условия хранения. Прорезиненные ножки в основании не позволяют подставке скользить и надёжно фиксируют её на поверхности.
Читать полностью

Описание товара

Магнитная подставка RAWMID выполнена из древесины акации и имеет высокую твёрдость и прочность. Также эта порода обладает высокой биоустойчивостью: не подвергается воздействию жучков-вредителей, хорошо сопротивляется отсыреванию. На подставку помещаются до 9 ножей (с двух сторон) 4-5 широких ножей. Идеально сочетается с кухонными ножами RAWMID. Встроенный магнит крепко удерживает даже крупные ножи, обеспечивая им комфортные и безопасные условия хранения. Прорезиненные ножки в основании не позволяют подставке скользить и надёжно фиксируют её на поверхности.

Остались вопросы по товару?

Наши консультанты имеют большой опыт работы с техникой и ответят на любой вопрос по товару.

8 (800) XXX-XX-XX Показать

Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите ctrl+enter
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Во избежание недоразумений при покупке товаров уточняйте информацию у продавцов. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 

Книга рецептов×